Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Ставропольский региональный ресурсный центр"

Ставрополь

Адрес: пер. Ползунова, 6а

Приемная: 8 (8652) 28-38-82

E-mail: stavrrc@yandex.ru

Стажировка в Германии 2022!

Уважаемые выпускники Президентской программы!

ГБУДПО «Ставропольский региональный ресурсный центр» сообщает о начался приемы документов на стажировку в Германии 2022.

Стажировка будет проходить в «гибридном» формате, который предусматривает он-лайн подготовку и очное посещение Германии (как позволит эпидемиологическая ситуация). Объявление об отборе находится в приложении.

Заявки для участия в отборе на стажировку в Германии могут подавать документы выпускники Программы, ранее не принимавшие участие в зарубежной стажировке. 

Темы стажировок:

Экономическая кооперация, русский

Экономическая кооперация, английский

Экономическая кооперация в сфере Индустрия 4.0., русский

Экономическая кооперация в пищевой промышленности, русский

Отбор будет проходить в 2 этапа:

  1. Рассмотрение документов;
  2. Личное собеседование (on-line/в Москве/в одном из городов Сибири).

Для участия в отборе необходимо не позднее 7 февраля 2022 года заполнить в системе АИС ГП заявку (инструкция прилагается) и быть рекомендованным региональной комиссией.

Для получение доступа к заполнению анкеты специалистам текущего года набора необходимо обратиться в свою образовательную организацию. Для предыдущих годов выпуска доступ к системе можно получить при помощи восстановления пароля по электронной почте, с который была осуществлена регистрация с системе МОДЕУС.

Ссылка на систему АИС ГП:

https://program.pprog.ru/

Оригиналы документов должны быть представлены в ГБУДПО «СРРЦ» не позднее 7 февраля 2022 года.