Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Ставропольский региональный ресурсный центр"

Ставрополь

Адрес: пер. Ползунова, 6а

Приемная: 8 (8652) 28-38-82

E-mail: stavrrc@yandex.ru

Российско-германский консультационный семинар «Цифровизация сельскохозяйственных предприятий Опыт Германии и России»

Уважаемые коллеги, добрый день! Сообщаем, что в рамках российско-немецкого сотрудничества по Программе подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации запланировано проведение консультационного онлайн-семинара «Цифровизация сельскохозяйственных предприятий. Опыт Германии и России». Данное мероприятие  состоится 21 января в 11:00 по московскому времени на виртуальной платформе Zoom с синхронным переводом. Программа приложена.

Приглашаем принять в нем участие выпускников Президентской программы из аграрного сектора и представителей участвующих в Президентской программе сельскохозяйственных предприятий республик Север-Кавказского федерального округа, Краснодарского и Ставропольского краёв, Астраханской и Ростовской областей.

Ю. Шварценштайнер (основатель и руководитель компании farmtastic Consultung GmbH) на примере Баварии расскажет о состоянии и перспективах цифровизации сельского хозяйства Германии и возможностях использования цифровых технологий для повышения рентабельности деятельности аграрных предприятий. Он готов ознакомиться с вашими вопросами по теме его выступления, если вы заранее сформулируете их при подаче заявки на участие в мероприятии.

В рамках семинара участники также смогут задать свои вопросы докладчикам и высказать свои предложения о кооперации.

Регистрация открыта по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5fd379081df0248c22af214b/ до понедельника 18 января.

Зарегистрировавшимся (заполнившим регистрационную форму) участникам 20 января будет выслана ссылка на Zoom-подключение к семинару.