Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Ставропольский региональный ресурсный центр"

Ставрополь

Адрес: пер. Ползунова, 6а

Приемная: 8 (8652) 28-38-82

E-mail: stavrrc@yandex.ru

Курс повышения квалификации для сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса»

Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», сообщает о проведении бесплатного курса повышения квалификации для сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Система государственных закупок для малого и среднего бизнеса».

Мероприятие пройдет при поддержке регионального министерства экономического развития в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Программой обучения предусмотрено изучение следующих тем:

  • «Законодательство Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок»;
  • «Требования к участникам закупок»;
  •  «Порядок регистрации участников закупки (поставщиков, подрядчиков, исполнителей) в единой информационной системе в сфере закупок и на электронных торговых площадках»;
  • «Порядок работы в электронном магазине закупок малого объема Ставропольского края»;
  • «Порядок подготовки заявки для  участия  в конкурентных процедурах согласно требованиям законодательства о контрактной системе»;
  • «Заключение контрактов в структурированном виде»;
  • «Типовые нарушения в сфере закупок, допускаемые поставщиками».

Курсы повышения квалификации проводятся для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, на официальном сайте Федеральной налоговой службы (https://rmsp.nalog.ru).

По окончанию курса выдается Удостоверение о повышении квалификации  установленного образца.

Дата, время и место проведения: с 13 по 16 ноября 2023 г. с 10:00 до 15:45 онлайн, 17 ноября с 10:00 до 15:45 по адресу г. Ставрополь, пер. Ползунова 6 А.

Дополнительная информация: 8(8652)28-38-82 добавочный 7.

e-mail: stavrrc@yandex.ru.

Ссылка для регистрации: https://forms.gle/8VvahpJNhZdiXe2T6

Регистрация обязательна!