Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Ставропольский региональный ресурсный центр"

Ставрополь

Адрес: пер. Ползунова, 6а

Приемная: 8 (8652) 28-38-82

E-mail: stavrrc@yandex.ru

Конференция по маркетингу «Очень просто о Martech»

Уважаемые дамы и господа,

мы знаем, что вопросы автоматизации и применения цифровых технологий в сфере маркетинга вызывают живой интерес у многих выпускников и слушателей Президентской программы и их предприятий. Поэтому просим вас довести до них нижеследующую информацию:

Уважаемые выпускники и участники Президентской программы!

Партнёр общества GIZ — Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) организует 18 марта конференцию по маркетингу «Очень просто о Martech».

Она среди проч. направлена на популяризацию деятельности комитетов ВТП как среди её членов, так и среди сторонних компаний. ВТП приглашает всех желающих и заинтересованных представителей бизнеса подключиться к конференции в режиме онлайн.

Это мероприятие рассчитано, в первую очередь, на тех, кому может быть интересно развитие маркетинга как в целом, так и для своей компании, а также на тех, кто сам предоставляет услуги и продукты для маркетологов, в т. ч. разработчики.

Ландшафт Мartech сегодня насчитывает уже более 8000 технологий, но как понять, какие подходят именно для Вашего бизнеса? Получить полезные инсайты от экспертов по маркетинговым технологиям и обсудить их за нетворкингом Вы сможете уже 18 марта 2021. Программу мероприятия Вы найдете на сайте ВТП.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Контактное лицо: Светлана Бехтольд, +7 (812) 329 14 15, behtold@russland-ahk.ru.